Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Во Владивостоке пройдёт “Международный день импорта и экспорта”

27 мая в городе Владивосток состоится Весенняя сессия 6-го форума “Международный день импорта и экспорта”. К участию приглашены российские, вьетнамские, индонезийские и индийские предприниматели. Соорганизаторы форума – старейшая общественная организация России «Московская ассоциация предпринимателей (основана в 1989 году), Ассоциация экспортеров и импортеров, ОПОРА России, Деловая Россия, Общество Российско-Вьетнамской дружбы. При партнерстве ТПП РФ, Генеральное консульство Вьетнама во Владивостоке и центра «Мой бизнес». Форум проводится уже несколько лет. 27 мая состоится 6-й форум.

Задачей деловой программы является содействие российским экспортерам и импортерам, развитие торговых отношений, поиск партнеров за рубежом и внутри страны, оказание помощи в локализации зарубежных партнеров в России, создание и развитие новых контактных полей между предпринимателями этого региона. В рамках форума будут рассмотрены рабочие вопросы и рабочие инструменты для успешной работы экспортеров, импортеров, сервисных компаний, много прикладного материала и обмена опытом.

Так, состоится 6-я межбанковская конференция по ВЭД, дискуссия с участием федеральных спикеров (Россельхозбанк, Сибур, Европласт и другие), готовится выездное заседание Комиссии по ВЭД при Минэкономразвитии.

Официальное открытие форума “Международный день импорта и экспорта” состоится 27 мая в 10.00 на по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д.22, здание Правительства Приморского края. Мероприятие проходит в очном формате.

Бесплатная регистрация доступна по ссылке: https://importexport.group/spring2022#rec388647416