Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Сахалинские компании приглашают на форум «Россия – Монголия. Партнерство в новой реальности»

Приглашаем предпринимателей Сахалинской области принять участие в Российско-Монгольском форуме «Россия – Монголия. Партнерство в новой реальности», который пройдет 27-28 мая 2022 года в городе Улан-Удэ Республики Бурятия.

Формирование общего экономического пространства, укрепление практического взаимодействия между Россией и Монголией, оптимизация транспортно-логистических связей, развитие приграничного сотрудничества являются на сегодняшний день наиболее актуальными задачами, стоящими перед двумя странами.

К участию в форуме приглашены главы субъектов Российской Федерации, руководители государственных корпораций, институтов развития, финансовых учреждений, крупные российские промышленники и предприниматели, с монгольской стороны приглашены высшие должностные лица федерального и муниципального уровня, руководство и члены Национальной торгово-промышленной палаты Монголии, бизнес-сообщества, руководители крупных предприятий. При решении организационных вопросов проведения форума предусмотрена возможность дистанционного участия, онлайн-трансляции.

Программа форума и форма бесплатной регистрации размещены на сайте: https://rmforum.ru/

Зарегистрироваться необходимо в срок до 17 мая 2022 года.

Получить необходимые консультации и поддержку на областном уровне можно в региональном Центре поддержки экспорта, который работает в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Предпринимателям оказывают более 20 услуг по тематике внешнеэкономической деятельности – помощь в размещении на электронных торговых площадках, организация участия компаний в международных профильных выставках и другое. Подробнее можно узнать на сайте или по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3).