Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Площадка БУТБ –самый короткий и эффективный путь вывода продукции на внешние рынки

ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (далее – БУТБ) приглашает российские предприятия, заинтересованные в выходе на белорусский рынок, принять участие в обучающем семинаре в период с 28 февраля по 02 марта текущего года в г. Минске (Республика Беларусь).

Основная задача мероприятия – развитие и укрепление экономических связей, углубление интеграционных процессов путем расширения экспортно-импортных возможностей государств, установление надежных торговых каналов между субъектами хозяйствования России и Белоруссии.

БУТБ – товарная биржа, в ходе торгов которой ежегодно совершается более 400 тыс. сделок на сумму свыше 270 млрд RUB. На бирже функционируют 5 электронных площадок, специализирующихся на оптовых торгах как сырьевыми товарами, так и готовой продукцией (в т. ч. импортозамещение). Это универсальная платформа, где вопросы поиска партнеров, юридического сопровождения и гарантии сделки отлажены на высоком уровне. Подойдет в качестве торгового инструмента самому широкому кругу российских производителей, сбытовых организаций и коммерческих структур.

В рамках обучающего мероприятия участникам

будет представлена следующая информация:

  • работа биржевых механизмов БУТБ;
  • функции и специфика деятельности профессиональных участников рынка – биржевых брокеров;
  • организовано обучение по работе на электронных торговых площадках.

В случае заинтересованности просим обращаться в Центр поддержки экспорта по телефонам: 8 800 222 0123 (доб.3); 8 (4242) 67-19-02 или по адресам электронной почты: export65@sakhalin.gov.ru, export65-sakhalin@yandex.ru.