Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Предпринимателей познакомят с сервисом господдержки «Профессионалы экспорта»

Всё большей популярностью среди организаций пользуется цифровая платформа «Мой экспорт». Это онлайн доступ к государственным и бизнес-сервисам, сопровождающим выход компаний на экспорт в режиме «Одного окна».

9 февраля в 17:00 состоится вебинар АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) для дальневосточных компаний, на котором предпринимателям расскажут о работе нового удобного сервиса на базе платформы «Мой экспорт». «Профессионалы экспорта» – это площадка для поиска квалифицированных специалистов для ориентированных на внешний рынок компаний, а также предпринимателей, которые только планируют сотрудничать с иностранными покупателями. С помощью данного сервиса российские компании могут найти квалифицированных специалистов для решения задач по различным направлениям: от поиска партнёра до таможенного оформления и логистики.

На старте в сервисе предоставлены 130 поставщиков услуг.
Формирование заявки в среднем занимает не более пары минут, при этом автоматически появляется доступ к данным налоговой и таможенной служб.

Большинство услуг предоставляются бесплатно.

Ссылка для участия в вебинаре: https://uc.exportcenter.ru/#join:t8b38c9cd-bad4-44e7-a8d4-1da66dc3a5d6 (пароль: 62734).

По всем вопросам можно обращаться к специалистам Центра поддержки экспорта Сахалинской области по номеру 8 800 222 0123 (доб. 3), на сайте или очно по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 6 (центр «Мой бизнес»).