Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Представителям субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области

Сообщаем, что в период с 28 мая по 01 июня 2020 г. В Китайской Народной Республике (г. Пекин) состоится 6-ая Международная китайская выставка новейших технологий торговли услугами China International Fairfor Trade in Services (CIFTIS).

Официальный сайт мероприятия – http://en.ciftis.org/

Выставка CIFTIS фокусируется на научно-технических услугах, культурной торговле, финансовых услугах, здравоохранении, спортивных услугах, электронной торговле, экологических услугах и других секторах торговли услугами.

Выставочные площади более 200 000 квадратных метров и более 150 конференций и переговорных мероприятий будут организованы для того,чтобы сделать CIFTIS 2020 глобальной сценой для торговли услугами, полным мероприятием деловых возможностей.

Цель пятидневного события – содействие развитию торговли в секторе обслуживания, продвижение новейших технологий в сферу торговли услугами, привлечение ведущих дистрибьюторов и поставщиков услуг, трейдеров и лидеров отрасли со всего мира для обмена своим опытом с участниками.

Пекинская международная выставка CIFTIS — комплексная международная выставка, специально посвященная торговле услугами. CIFTIS была организована Министерством коммерции КНР и Пекинским Правительством при постоянной поддержке ВТО, ОЭСР и ЮНКТАД.

CIFTIS охватывает 12 основных отраслей торговли услугами, которые определены ВТО, включая коммерческие услуги, коммуникационные услуги,услуги по строительству и связанные с ними инженерные услуги, финансовые услуги, туристические и другие услуги в сфере туризма, развлекательные, культурные и спортивные услуги, транспортные услуги, здравоохранительные и социальные услуги, услуги в области образования, дистрибьюторские услуги, экологические услуги и другие.

CIFTIS является первой комплексной платформой, специализирующейся на торговле услугами по всему миру.

Для информации о прошедшем мероприятии: CIFTIS 2019 заняла площадь 100000 кв. м. Также запланированы более 170 форумов и деловых переговоров. Зарегистрированы представители около 8000 организаций со всего мира, а также 36000 торговцев и 300 экспертов.

В случае заинтересованности в данном мероприятии просим направить предварительные заявки на участие в срок до 27.01.2020г.