Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Представителей бизнес-сообщества приглашают на Российскую креативную неделю

С 3 по 9 июля Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы запланировано проведение масштабного фестиваля «Российская креативная неделя. Москва фест».

В мероприятии примут участие более 500 столичных и региональных партнеров на 60 городских площадках с экспозиционной программой, включающей в себя мастер-классы, выставки, лекции, шоу-программы и театральные постановки, которые будут доступны всем жителям и гостям столицы.

Фестиваль предполагает насыщенную международную деловую программу с участием лидеров креативных индустрий. Цель фестиваля – создание благоприятных условий для укрепления креативной экономики и расширения партнёрских связей внутри индустрий по всей стране.

Представители креативного бизнес-сообщества регионов России приглашаются к участию в байерских сессиях, в рамках которых компании смогут презентовать свои продукты и новые проекты перед ведущими представителями российского и иностранного рынков.

Участие в проекте бесплатное. Для этого необходимо направить на почту yagolnikovOA@develop.mos.ru заявку и информацию о желаемом формате участия – например, презентация нового продукта или участие в байерской сессии. Также возможно участие в качестве партнёра мероприятия.