Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Предпринимателей приглашают на международную конференцию о ведении бизнеса за рубежом

В целях содействия сотрудничеству и взаимодействию Российской Федерации и Китайской Народной Республики в сфере инвестиций, Российско-Китайская Палата, Комитет по РСПП международному сотрудничеству приглашают принять участие в мероприятии для содействия бизнес-проектам стран-участниц Глобальной Инициативы «Один Пояс – Один Путь».

Международная Конференция «Развитие экономического сотрудничества и инвестиции» намечена  26 – 27 июня 2022 года г. Москва, РУДН и пройдет при участии Российско-Китайской Гильдии Коммерции, Центра делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия», а также российско-монгольских, российско-индийских, российско-иранских организаций, а также ассоциаций по сотрудничеству со странами Африки и др.

Первый блок мероприятия посвящен специфике ведения бизнеса с Китаем. Среди рассматриваемых вопросов – как начать сотрудничество, как выбрать поставщика/партнера, как подготовить тех задание, как минимизировать риски при заключении договоров, как использовать WeChat, особенности ведения переговоров и межкультурной коммуникации.

Второй блок посвящен инвестиционным (финансовым, строительным и другим) проектам бизнеса Китая, Монголии, Ирана, Индии и ряда стран Африки.  Российские производители смогут презентовать свои проекты иностранным инвесторам. Будут предложены возможности продвижения российской продукции на зарубежных торговых площадках.

Так же отдельный блок программы будет посвящен специфике сотрудничества с этими странами, особенностям делового этикета и культуре договорных отношений. Все участники получат Сертификаты установленного образца прохождение повышения квалификации.

Мероприятие пройдет в гибридном формате и станет платформой для взаимодействия предпринимателей России, Китая, Монголии, Индии, Африки.

Участие платное. Зарегистрироваться можно по адресу st@expo-rs.ru, телефон Оргкомитета – 8 495 2252542 (10.00-18.00 мск).