Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Всемирная универсальная выставка «ЭКСПО-2020»

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

С 20 октября 2020 г. по 10 апреля 2021 г. в г. Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) пройдет Всемирная универсальная выставка «ЭКСПО-2020» под девизом «Объединяя умы, создавая будущее».   Выставка традиционно выступает авторитетной площадкой для демонстрации передовых научно-технических и технологических достижений, инновационных разработок и современных услуг, а также местом проведения научных дискуссий и практических семинаров по самому широкому кругу актуальных вопросов.

ЭКСПО-2020 может стать самым масштабным за всю историю международного выставочного движения: 192 страны мира представят свои павильоны, ожидается более 25 млн посетителей, в том числе главы многих государств, руководители крупнейших мировых компаний и международных организаций. Территория выставочного комплекса ЭКСПО-2020 разделена на три тематических сектора: «Устойчивое развитие», «Мобильность», «Возможности». Российский павильон будет располагаться в секторе «Мобильность» на участке площадью более 4,5 тыс. кв. м. и входит в список крупнейших экспозиций на ЭКСПО.

Участие в экспозиционной части, мероприятиях деловой и культурной программы даст возможность российским предприятиям установить полезные контакты и наладить сотрудничество с представителями бизнес-сообщества со всех концов мира.

Если Вы заинтересованы принять участие в данном мероприятии, просим сообщить по адресу: info@export65.ru или по телефону горячей линии: 8 800 222 0123