Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Приглашаем к участию в Международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»

Центр поддержки экспорта Сахалинской области информирует, что в настоящий момент ведется подготовка Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum», который запланирован к проведению 18-20 мая 2023 года в г. Казани.

Форум проходит ежегодно с 2009 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан, создав ведущую международную платформу для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов России и стран исламского мира.

В рамках деловой программы Форума проходят сессии по актуальным направлениям, мастер-классы и тренинги, консультационные встречи с экспертами в разных областях, экскурсии, а также происходит подписание соглашений. Форум призван стать крупной площадкой обеспечения экономических интересов России в рамках равноправного международного сотрудничества, а также позволит продемонстрировать заинтересованность России и мусульманских стран в развитии взаимовыгодных экономических отношений.

В случае заинтересованности принять участие в Форуме просим обращаться в Центр поддержки экспорта Сахалинской области по телефону 8 (800) 222 0123.