Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Стартует прием заявок для участия в региональной премии «Экспортер года 2020»

АО «Российский экспортный центр» совместно с Центром поддержки экспорта Сахалинской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства – экспортеров, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории региона, принять участие в региональном этапе ежегодного конкурса на соискание Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

Подать заявку и стать участником можно до 15 марта.

Прием заявлений завершается в 18:00 15 марта 2021 года.

Победителями конкурса станут организации и индивидуальные предприниматели, достигшие наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности в трех номинациях:

  • «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» – для сельхозтоваропроизводителей и предприятий АПК;
  • «Экспортер года в сфере услуг» – для предприятий, оказывающих услуги нерезидентам РФ;
  • «Экспортер года в сфере высоких технологий» – для предприятий, производящих высокотехнологичную и наукоемкую продукцию (работы, услуги).

Подайте заявку на участие в конкурсе, заполнив Анкету экспортера в электронной форме.

Лично, по адресу: 693023 Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 6.

Для подтверждения информации, необходимо в обязательном порядке предоставить документы согласно списку (ссылка). В электронном виде в формате сканированных копий оригинальных документов с темой сообщения «На конкурс «Экспортер года» export65@sakhalin.gov.ru.

Заявки участников оценит конкурсная комиссия, которая в каждой из трех номинаций определит победителя и призеров, занявших II и III места.

Центр поддержки экспортной деятельности Сахалинской области подготовил для победителей ценные призы – сертификаты на обучение деловому английскому языку. Церемония награждения победителей пройдет в Южно-Сахалинске.

Протокол заседания Конкурсной комиссии по результатам регионального конкурса