Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей на бесплатные семинары

Центр поддержки экспортной деятельности Сахалинской области, входящий в состав регионального фонда развития предпринимательства*, на безвозмездной основе приглашает представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в расширении рынков сбыта и старте экспортной деятельности, к участию в обучающих семинарах «Логистика в экспортной деятельности» и «Инструменты увеличения продаж на экспорт». Семинары состоятся 15 и 16 июля в комплексе «Хоккайдо-центр» по адресу: Коммунистический проспект, д. 18, корпус «А», зал Event Hall Hokkaido.

15 июля 2020г. с 11:00 до 15:00 будут рассмотрены вопросы:

  • логистические операции при экспорте;
  • структура логистических издержек;
  • пути оптимизации логистических расходов на разных этапах.

16 июля 2020 г. с 10:00 до 14:00 вы узнаете:

  • как вывести товар на экспортный рынок;
  • как определить целевой сегмент расширения;
  • маркетинговые меры;
  • введение мультибренда торговой марки.

Продолжительность одного семинара – 4 академических часа.

Спикером семинара выступит Григорий Гарольдович Кузнецов, бизнес тренер «Триумф Групп», коуч ICF. Опыт работы в сфере ВЭД и логистики в крупных международных и российских компаниях с 1994 г.

Для прохождения обучения необходимо оставить заявку на сайте https://export65.ru. Также можно обратиться по телефону 8-800-222-0123 либо по адресу: Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул.Емельянова А.О., д.6

Данное мероприятие проводится в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» при поддержке министерства экономического развития Сахалинской области и Минэкономразвития России.