Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Сахалинских предпринимателей приглашают принять участие в выставках во Вьетнаме

В декабре 2022 года в Социалистической Республике Вьетнам состоятся крупные выставки, нацеленные на развитие делового, экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам. Вьетнам не поддерживает санкционную политику и открыт для всестороннего сотрудничества, а также имеет соглашение о свободной торговле со странами ЕАЭС.

Участие в выставках во Вьетнаме позволит компаниям открыть для себя перспективный рынок сбыта (население Вьетнама около 100 млн чел.), найти партнеров для организации параллельного импорта, расширить географию альтернативных экспортных поставок, привлечь инвесторов для реализации проектов на территории РФ и организовать совместные производства.

Так, с 1 по 3 декабря в г. Хошимин пройдёт объединенная выставка – Vietnam EXPO и Вьетнам Экспо-Сибирь. На выставке будет представлено более 300 компаний различной направленности, ожидается до 20 000 посетителей.

Выставка будет проходить в двух форматах, Основной – очное участие, дополнительно в online-формате.

Аккредитованный координатор выставки в РФ – ООО «Сибирская коммерческая компания», e-mail: scompany.nsk@mail.ru

Кроме того, с 7 по 9 декабря в г. Ханой пройдёт 4-я международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022» и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум.

В экспозициях выставки будут представлены новейшие разработки в таких направлениях, как энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг.

В рамках бизнес-форума планируется провести международную конференцию с участием членов Правительства Вьетнама, а также тематические круглые столы. К дискуссии с российскими коллегами приглашены главы исполнительной власти в регионах – председатели Народных Комитетов из 58 провинций и 5 городов республиканского подчинения Вьетнама.

Ссылка на сайт мероприятия: http://www.zarubezhexpo.ru/vietnam/

Участие в выставках во Вьетнаме станет полезным вкладом в расширение внешнеэкономических связей и укрепление экспортного потенциала предприятий регионов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Получить необходимые консультации на областном уровне можно в региональном Центре поддержки экспорта по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3).