Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Сахалинских предпринимателей приглашают принять участие в форуме «Российский промышленник»

Региональный Центр поддержки экспорта приглашает представителей компаний принять участие в мероприятиях XXVI Международного форума «Российский промышленник», который состоится в период с 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Российского Союза промышленников и предпринимателей в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум».

Форум «Российский промышленник» является крупнейшей площадкой для демонстрации высокотехнологичного промышленного оборудования и технологий в сфере промышленности. Программа форума будет включать три основных направления: импортозамещение, модернизация и цифровая трансформация, кадры и современное инженерное образование.

Помимо конгрессных мероприятий в рамках Форума запланировано проведение масштабной биржи деловых контактов с участием представителей регионов Российской Федерации и бизнес-корпораций.

Одновременно на территории КВЦ «ЭкспоФорум» пройдут выставка-конгресс «Защита от коррозии», 30-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex и специализированная выставка целлюозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности PAP-FOR.

Сайт форума: https://promexpo.expoforum.ru/

Получить необходимые консультации и поддержку на областном уровне можно региональном Центре поддержки экспорта, который работает в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Предпринимателям оказывают более 20 услуг по тематике внешнеэкономической деятельности – помощь в размещении на электронных торговых площадках, организация участия компаний в международных профильных выставках и другое. Подробнее можно узнать на сайте или по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3).