Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Сахалинских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Киргизскую Республику

Региональный Центр поддержки экспорта приглашает руководителей компаний присоединиться к международной деловой миссии в город Бишкек, которую организует АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) 13-15 июня. Заявки принимаются до 14 мая.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие внешние каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность в данном регионе. Для экспортеров организуют целевые переговоры с потенциальными байерами, выразившими заинтересованность в сотрудничестве.

Деловые встречи пройдут в офлайн-формате, в городе Бишкек. При этом организацию B2B-переговоров финансирует РЭЦ. Командировочные, транспортные и иные расходы представители компаний несут самостоятельно.

Для того, чтобы стать участником бизнес-миссии, необходимо до 14 мая подать заявку через – информационную систему «Одно окно» – в личном кабинете экспортера на портале «Мой экспорт»: myexport.exportcenter.ru.

Для подачи документов необходимо:

1. Убедиться, что у организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in).

2. Пройти авторизацию в личном кабинете Информационной системы «Одно окно» (myexport.exportcenter.ru).

3. Найти соответствующее мероприятие на сайте: myexport.exportcenter.ru/events.

4. Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее, используя УКЭП.

5. Получить уведомление о результате рассмотрения заявки.

6. Подписать соглашение об участии, используя УКЭП, в личном кабинете экспортёра в Информационной системе «Одно Окно» (myexport.exportcenter.ru/events).

Техническая поддержка: +7 (495) 967-07-37, ask@exportcenter.ru.

Получить необходимые консультации и поддержку на областном уровне можно в региональном Центре поддержки экспорта, который работает в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Предпринимателям оказывают более 20 услуг по тематике внешнеэкономической деятельности – помощь в размещении на электронных торговых площадках, организация участия компаний в международных профильных выставках и другое. Подробнее можно узнать на сайте или по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3).