Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Сахалинские компании приглашают найти зарубежных партнеров в Хабаровске

Первый Дальневосточный экспортный форум пройдет в краевом центре с 28 по 29 октября. Региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) возьмет на себя весомую часть расходов по участию в масштабном мероприятии нескольких островных компаний.

– Это отличная возможность для сахалинских организаций представить свою продукцию партнерам из Китая, Кореи и Японии. Иностранный бизнес уже готов встретиться с российскими компаниями из отраслей туризма, рыбопереработки, производства пищевой продукции. Также у участников будет возможность познакомиться с работой местных экспортеров и перенять их опыт ведения бизнеса, – отметила руководитель ЦПЭ Дина Романова.

В программе форума – нескучные лекции о выходе за рубеж и подготовке кадров для ориентированных на внешние рынки компаний, посещение предприятий-экспортеров, b2b переговоры.

В Центре поддержки экспорта предпринимателям компенсируют оплату трансфера до места проведения мероприятий форума, аренду комнат для переговоров с партнерами, обеспечат лингвистическое сопровождение, подготовку сувенирной продукции и презентационных материалов, а также коммерческих предложений.

Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты export65@sakhalin.gov.ru или по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3).