Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Представителей деловых кругов приглашают принять участие в выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022»

С 7 по 9 сентября пройдет шестая международная промышленная выставка и Белградский бизнес-форум. Ожидается прибытие делегаций соседних балканских стран: Республики Сербской, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Словении, Греции, Болгарии, Албании и Северной Македонии.

Деловой программой выставки предусмотрено проведение тематических круглых столов, конференций, презентаций российских и сербских предприятий и учреждений, биржи деловых контактов. Тематические разделы выставки посвящены отраслям: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, транспорт, сельское хозяйство, нефтегазовая и химическая промышленность, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, товары народного потребления.

Мероприятие будет проходить в КЦ «Metropol Palace» по адресу г. Белград, бульвар Короля Александра, 69. Помимо этого, с 22 августа по 20 сентября в рамках «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» также будет проходить онлайн-выставка.

Организатором мероприятия с российской стороны является АО «Зарубеж-Экспо» (Москва), соорганизатором с сербской стороны – Хозяйственная палата Сербии. Поддержку оказывают Правительство Сербии, МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минэнерго, Минсельхоз, Минобрнауки, ТПП РФ, другие министерства и ведомства.

Посетить сайт выставки можно по ссылке: http://exporf.ru/ers2022

Получить необходимые консультации на областном уровне можно в региональном Центре поддержки экспорта по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3).