Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

С 15 по 17 сентября 2020, в г. Москва, в международном выставочном центре Крокус-Экспо будет проходить Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

Выставка освещает результаты деятельности лидирующих отечественных институтов, предоставляет возможность продемонстрировать передовые отраслевые технологии, ознакомиться с последними инновационными решениями, обменяться успешным опытом достижения конкретных результатов в области импортозамещения. Проект сфокусирован на содействие ускорению процессов разработки и внедрения научных достижений в производство, а также на реализацию отраслевых программ импортозамещения.

Согласно распоряжению Правительства РФ (от 21 апреля 2018 г. №719-р) международная специализированная выставка «Импортозамещение» проводится ежегодно при содействии федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций.

Мероприятие призвано продемонстрировать потенциал отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок.

Значительную часть экспозиции занимают коллективные стенды регионов России, которые представляют предприятия, организации и ведомства, связанные с разработкой, производством и внедрением импортозамещающей продукции.

Выставка охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, металлургию, топливно-энергетический и нефтегазовый комплексы, науку, информационные технологии, медицину и фармацевтику, легкую промышленность, строительство, транспортный и аграрный секторы, высокотехнологичные решения в различных областях жизнедеятельности, товары народного потребления и многие другие.

О Вашем намерении принять участие в данном мероприятии, просим до 21.02.2020 г. направить письмо (с указанием полного наименования компании, ФИО руководителя, ИНН, эл. адреса, телефона и ФИО контактного лица) в теме указать «Импортозамещение 2020» по электронной почте:

t.podolyan@sakhalin.gov.ru