Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Как выйти на международный рынок расскажут островным туроператорам

Конференция «Продвижение туристических услуг Сахалинской области в страны АТР» пройдет 3 ноября в областном центре. Предпринимателей приглашают присоединиться к обсуждению с опытными экспертами, обменяться идеями с единомышленниками и наладить деловые связи.

– Сегодня туристический рынок на островах активно развивается, вместе с этим растет и конкуренция: все чаще появляются новые предложения и туры, продвигаются онлайн-продукты. В поиске клиентов за рубежом есть свои нюансы, о которых мы и хотим рассказать нашим туроператорам. Также у участников появится возможность посмотреть на сахалинскую индустрию глазами самих потребителей – для этого мы пригласили спикеров из соседних стран, – отметила руководитель регионального Центра поддержки экспорта Дина Романова.

Спикеры:

  • Председатель Правовой комиссии и член Правления Российского Союза Туриндустрии, омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере туризма в Москве, вице-президент Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства, генеральный директор Юридического агентства «Персона Грата» Георгий Мохов.
  • Японский журналист, редактор путеводителей, эксперт в области туризма Накамура Масато. Тема лекции: «Туристическое позиционирование Сахалинской области глазами японского эксперта».

Организаторы – региональный Центр поддержки экспорта и Сахалинский туристско-информационный центр. Мероприятие проводится при поддержке Генерального консульства Японии в Южно-Сахалинске.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

Дополнительная информация по телефону: 8 800 222 0123 (доб. 3) или по электронной почте: export65@sakhalin.gov.ru.

Региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) создан на базе Сахалинского Фонда развития предпринимательства* с целью стимулирования и вовлечения малых и средних предприятий области во внешнеэкономическую деятельность, оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки, а также содействия выходу компаний на международные рынки товаров, услуг и технологий, повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности.

Еще больше информации о работе и мероприятиях сахалинского центра «Мой бизнес» вы можете узнать на сайте: mybusiness65.ru.

И в социальных сетях:

https://t.me/mybusiness65

https://www.instagram.com/mybusiness_65/