Центр поддержки экспортной деятельности Сахалинской области организует онлайн‑встречу, в рамках которой участники получат глубокий анализ возможностей продаж на OZON Казахстан и других маркетплейсах стран СНГ.
Участие в мероприятии – бесплатное. Оно пройдёт 29 апреля в 16:00 по местному времени в формате видеоконференции. Записаться на вебинар можно по ссылке: forms.yandex.ru/cloud/69e9a761068ff0001833ec66/
Спикером выступит компания Made Global – эксперт в области продвижения товаров на электронных торговых площадках.
На вебинаре вы узнаете:
- Сравнительный анализ международных маркетплейсов и OZON Казахстан;
- Актуальные тренды выхода на международные маркетплейсы в 2026–2027 годах;
- Анализ рынка Казахстана;
- Основы работы OZON в Казахстане;
- Как сэкономить до 40% на комиссиях;
- Выгоды и возможности для экспортёров;
- Подготовку к выходу на площадку;
- Схему работы с маркетплейсами.
Также участники смогут задать вопросы спикеру и получить практические рекомендации.
Региональный Центр поддержки экспортной деятельности работает в структуре сахалинского центра «Мой бизнес» для реализации задач нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Эффективная и конкурентная экономика», которые инициировал Президент Владимир Путин. Услуги предоставляются бесплатно или на условиях софинансирования. Подробнее о мерах поддержки можно узнать на сайте export65.ru или по номеру телефона 8 800 222 0123 (доб.3).