Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Деловая миссия Российского Экспортного Центра

АО «Российский экспортный центр» организует международную многоотраслевую деловую миссию с потенциальными потребителями в КНР (в том числе в онлайн-формате), которая планируется к включению в Перечень международных мероприятий на 20-21гг.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании-производители в отраслях:

– Продуты питания и сельскохозяйственная продукция;

– Промышленные технологии и оборудование;

– Потребительские товары;

– Производители медицинских оборудований, фармацевтики и оздоровительных товаров;

– Торговля услугами.

Деловая миссия предлагает возможность для российских производителей в период с 5 ноября по 5 декабря 2020 года провести в формате видеоконференции целевые переговоры с китайскими байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции.

В рамках деловой миссии для всех российских участников будут организованы двусторонние встречи на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводит презентации, вести аудио- и видеозапись. Экспортеру будет представлен переводческое сопровождение.

В cслучае заинтересованности документы на участие в бизнес-миссии необходимо подать в адрес АО «РЭЦ» в срок до 06 октября 2020 года.  Подробные инструкции по подаче заявке, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте  www.exportcenter.ru в разделе «Мероприятия-Деловые миссии».

Участие в мероприятии для экспортера бесплатное.

Мы приглашаем вас воспользоваться возможностью установить полезные контакты с иностранными покупателями и надеемся, что новый формат участия позволит компании быстро адаптироваться к изменившейся рыночной конъюнктуре.

По вопросам подачи заявок и предоставления документов обращаться к руководителю проекта по администрированию субсидий – Владимиру Павленко,  pavlenko@exportcenter.ru