Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Центр поддержки экспортной деятельности оказывает содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции на внешние рынки

Региональный Центр поддержки экспортной деятельности оказывает содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции на внешние рынки. Такой помощью в прошлом году уже воспользовались островные компании.

Услуга включает содействие в транспортировке, погрузо-разгрузочных работах, перегрузке с одного транспорта на другой, сортировке, консолидации, разукрупнении, маркировке, паллетировании, переупаковке продукции малого и среднего бизнеса на территории России в целях экспорта товара на внешние рынки.

Услуга предоставляется на условиях софинансирования: 80% стоимости оплачивается Центром, 20% – предпринимателем.

Обязательное условие – наличие заключенного внешнеторгового контракта. Узнать подробности об услуге можно по номеру 8 800 222 0123 (доб. 3).

Напомним, региональный Центр поддержки экспортной деятельности создан в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», который инициировал Президент Владимир Путин. Для владельцев бизнеса доступны около 20 услуг – от бесплатного обучения и содействии в размещении продукции на электронных торговых площадках до организации участия компаний в международных выставках.