Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Центр поддержки экспорта выпустил календарь сахалинских экспортёров

В преддверии Нового года Центр поддержки экспорта разработал настольный календарь на 2023 год, в котором представлены сахалинские субъекты малого и среднего предпринимательства, активно развивавшие внешнеэкономическое направление своей деятельности в 2022 году при поддержке Центра.

На страницах календаря представлено 11 компаний, производящих широкий перечень продукции: морепродукты и рыбные консервы, кондитерские изделия, БАДы, продукцию из рыбьей кожи, трикотажные и кованые изделия: ООО «Промфлот», ИП Мальцева Екатерина Алексеевна (бренд “TE(MB)R”), ООО «Сако+», ЗАО «Долинский хлебокомбинат», ООО «Дивия-Фарм Сахалин», ООО Рыбопромышленная компания «Кардинал», ИП Егоров Эдуард Викторович (семейно-родовая община коренных малочисленных народов севера «Тухш»), ООО «Сахалинофф», ООО «Охотское», ООО «Волна», ИП Волохов Виталий Дамирович (мастерская художественной ковки «Кузнечный двор»). 

Полагаем, что такой календарь, во-первых, поможет больше узнать о производителях и уникальной продукции Сахалинской области, а во-вторых, станет источником вдохновения и для компаний, попавших в него, и для других действующих экспортёров, а также тех, кто только планирует выход на зарубежные рынки. Наш центр с радостью окажет в этом всю возможную поддержку, – рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Дина Романова.

Календарь доступен для скачивания.

Напомним, что специалисты Центра поддержки экспорта оказывают около 20 видов услуг для малых и средних предприятий. Здесь для экспортеров проводят обучающие мероприятия по тематике внешнеэкономической деятельности, организуют участие в международных выставках и бизнес-миссиях, проводят маркетинговые исследования на зарубежных рынках. Услуги Центра бесплатные или предоставляются на условиях софинансирования.