Sakhalin Expo
8 800 222 0123 Контакты
Назад к разделу

Бесплатные вебинары проведут для сахалинских экспортёров

Региональный Центр поддержки экспорта информирует о проведении мероприятий на площадке АО «Российский экспортный центр»:

30 мая 2023 г. – Введение в онлайн экспорт.

Это вебинар для хозяйствующих субъектов, которые только планируют начать экспортную деятельность по каналам дистанционной торговли (размер компании и отрасль – любые).

Для бизнеса подготовили самый понятный курс по входу в электронную торговлю. Эксперты объяснят основные понятия. Расскажут схемы работы на разных маркетплейсах. Объяснят различия между В2В и В2С маркетплейсами, а также зачем крупным предприятиям нужен онлайн.

Участие – бесплатное! Регистрация по ссылке.

15 июня 2023 г. – Экспортная онлайн коммерция для крупных предприятий.

Крупные российские производители, оптовики и добывающие компании часто не понимают, как им могут помочь маркетплейсы. Мы же стремимся разорвать шаблоны и открыть глаза российскому бизнесу на все возможности, предоставляемые интернетом!

Участие – бесплатное! Зарегистрироваться на вебинар по онлайн-торговле для крупных компаний можно по ссылке.

Отметим, мероприятия для ориентированных на внешние рынки компаний проводят благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт», который инициировал президент Владимир Путин. Об услугах для предпринимателей можно узнать в региональном Центре поддержки экспорта: 8 800 222 0123 (доб. 3).